Вопрос о JBL T450BT

JBL T450BT

Как сбросить настройки на JBL T450BT?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сбросить настройки до заводских на этих замечательных наушниках довольно таки просто, для этого вам необходимо лишь выключить наушники, а после этого снова нажать на кнопку выключения, и подержать ее нажатой какое-то время. В целом, наушники довольно таки качественные и если что-то с ними пошло не так, сделать сброс - отличное решение. Но если и он не помогает, тогда необходимо обратиться в сервисный центр.

gxnikita

если не выходит, то проблема как раз в самом аккумуляторе, моим наушникам 4 года и вот только умерли(