Вопрос о JBL T110BT

JBL T110BT

Как обновить JBL T110BT?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте если и можно обновить то через мобильное приложение напишу два так как не уверен через какое именно можно сделать обновление. Первое это My JBL Headphones а второе jbl connect, но если не ошибаюсь речь о втором. Вам нужно будет подключить наушники к данному приложению и после этого как они отобразятся уже покажут есть ли обновление на них или нету. Если есть без проблем можно будет обновить их до последней версии.

als5277

Первое не поддерживает эти наушники, второе не видит. Только прошивка.