Вопрос о JBL T110BT

JBL T110BT

Как выключить лампочку (светодиод) на JBL T110BT?

rulubanarulubana

Лампочка обычно включается когда вы нажимаете вперед назад одновременно. Сделайте тоже самое только в обратном порядке и она отключается. Вообще светодиод часто на Bluetooth наушниках показывает то что они находятся в рабочем состоянии. Особенно периодичность мерцания этих лампочек. Но согласен что иногда это очень мешает и жутко отвлекает от каких-либо действий. Особенно ночью когда ты сидишь в наушниках и часто проходят эти мерцания при просмотре фильма на примерах.

Гость

На JBL T110BT нет кнопок "вперёд-назад" и нет мерцания, диод тупо светится!