Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как отказаться от заказа на почту, а сделать доставкой курьера?

GemfordGemford

При оформлении нового заказа на сайте компании Ив Роше, после того как вы закончите добавлять продукцию, в корзине будет возможность изменить адрес доставки, и там выбираете не почту, а курьерскую доставку, и указать свой адрес проживания и номер телефона. После того как вам придет уведомление что заказ отправлен и будет в определенную дату, перед поездкой к вам курьер наберет вам и договорится когда можно привезти посылку.