Вопрос о Авиакомпании Азимут

Airlines Azimuth

Как обменять билет в Авиакомпании Азимут? Как поменять на другую дату?

heycook

Доброго времени суток! Авиакомпания "Азимут" является бюджетной авиакомпанией-лоукостером, поэтому в добавок к низким ценам добавляется жесткая политика возврата и обмена билетов на рейсы авиакомпании. Во-первых, обращаться по поводу возврата и обмена билета необходимо в то место, где билет был приобретен. Во-вторых, некоторые билеты, в том числе по минимальной цене, могут быть запрещены к обмену или возврату, это можно уточнить при покупке билета. Если билет доступен к обмену, то обратитесь к продавцу билета.