Вопрос о Nokia 100

Nokia 100

как убрать или сменить код блокировки если забыл пароль(пароль менял ) на nokia 100

Гость

как снять код с нокиа 100

Гость

забыл пороль нокия 100

Гость

12345

Гость

если не менял

Гость

сколько стоит если я забыла пароль от айфона 4

Гость

забыл код на нокио 100,как разблокировать

Гость

Я поставила пароль , потом хотела его поменять но я забыла как

Подскажите пожалуйста мне

Гость

Как можно убрать разборок если забыл пароль

Нота 100

Гость

1. Извлечь сим карту

2. Вкл. телефон в демо версий

3. Набрать *#7780# кнопку вызова не нажимать

4. Вставит сим и вкл. телефон .

5. Телефон потребует вести пароль , вводим 1234

Я тоже забыл пароль на Nokia 100, попробывать так и разблокировать

У кого получилось отпишитесь

Гость

Пароль не 1234 а 12345 )))

Гость

спасибо получилось

Гость

уменя нокиа 100 с начала извлек сим карту нажимал #7780# кнопку вызова не нажимать поставил сим карту набрал 12345 и готова спасибо

Гость

Больше спасибо все получилось! Единственный ответ в интернете нашел здесь ! Автору ответа респект!

Гость

Подскажите как снять код нокиЯ 105

Гость

Подскажите как снять код нокиЯ 105

Гость

мне не помогает!!!

Гость

херня это. и мне не помогает.

Гость

вытаскиваешь симку, включаешь телефон вводишь #7780# или *#7780# (кто как советует), потом вытаскиваешь батарею, телефон соответственно выключается, вставляешь СИМ, снова ставишь батарею и включаешь телефон. Вводишь 12345 и хрен вам!

Гость

фигня это полная.

Гость

на нокиа100 я делала так не получается,может есть еще какой нибудь вариант разблокировать самому

Гость

У меня 105 нокиа забил кода как снеат можно

Гость

Спасибо разблокировал( нокиа 105 ).

Гость

Мне помог 00000

Гость

хуйня не помогает

Гость

А с нокиа 101 такой же? Что то не получается...

Гость

;;;;

Гость

телефон нокия 6030 забыл пароль помогите пожалуйста

Гость

Такой-же вопрос?

Гость

105ю нокию,как разблокировать?

Гость

забыл давний телефон нокия 100

Гость

Забыл защитный код на нокия 1280 как снять подскажите

Гость

Как снять защитный код с нокиа 105 ???? Уже все перепробовал

Гость

Я забыл пароль на nokie 3 DS TA-1032,помогите решить что делать

Гость

забыл пороль от нокиа 105 как разблочить всё перепробывал за*бался уже

Гость

Работает 100%:

1 вводите *#7780#

2 снимаете аккумулятор и сим-карту

3 кладете телефон (со снятым аккумулятором) в морозилку (низкая температура поможет разрядить встроенную батарею) на 1-2 дня

4 достаете телефон, вставляете сим-карту и аккумулятор

все работает как при первом запуске.

Если нет, положите в холодильник еще на день-два.

Есть еще быстрый вариант:

1 снимаете аккумулятор (важно!!!!)

2 кладете в микроволновку и включаете на мощности 500 вт на 30 сек (если мощность ниже - то можно больше, но все же попробуйте сначала 30 сек)

3 вставляете аккумулятор

Все работает как при первом запуске.

ОПАСНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ СНИМИТЕ АККУМУЛЯТОР, В МИКРОВОЛНОВКЕ ОН МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ!!! знаю одного дебила так делал. взрыв не большой, но пользоваться батарей потом уже нельзя будет.

Гость

Гость 21.12.2017 15:16

Работает 100%:

1 вводите *#7780#

2 снимаете аккумулятор и сим-карту

3 кладете телефон (со снятым аккумулятором) в морозилку (низкая температура поможет разрядить встроенную батарею) на 1-2 дня

4 достаете телефон, вставляете сим-карту и аккумулятор

все работает как при первом запуске.

Если нет, положите в холодильник еще на день-два.

Есть еще быстрый вариант:

1 снимаете аккумулятор (важно!!!!)

2 кладете в микроволновку и включаете на мощности 500 вт на 30 сек (если мощность ниже - то можно больше, но все же попробуйте сначала 30 сек)

3 вставляете аккумулятор

Все работает как при первом запуске.

ОПАСНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ СНИМИТЕ АККУМУЛЯТОР, В МИКРОВОЛНОВКЕ ОН МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ!!! знаю одного дебила так делал. взрыв не большой, но пользоваться батарей потом уже нельзя будет.

Сработало Спасибо!

Гость

Гость 21.12.2017 15:16

Работает 100%:

1 вводите *#7780#

2 снимаете аккумулятор и сим-карту

3 кладете телефон (со снятым аккумулятором) в морозилку (низкая температура поможет разрядить встроенную батарею) на 1-2 дня

4 достаете телефон, вставляете сим-карту и аккумулятор

все работает как при первом запуске.

Если нет, положите в холодильник еще на день-два.

Есть еще быстрый вариант:

1 снимаете аккумулятор (важно!!!!)

2 кладете в микроволновку и включаете на мощности 500 вт на 30 сек (если мощность ниже - то можно больше, но все же попробуйте сначала 30 сек)

3 вставляете аккумулятор

Все работает как при первом запуске.

ОПАСНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ СНИМИТЕ АККУМУЛЯТОР, В МИКРОВОЛНОВКЕ ОН МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ!!! знаю одного дебила так делал. взрыв не большой, но пользоваться батарей потом уже нельзя будет.

Сработало Спасибо!

Гость

Гость 21.12.2017 15:16

Работает 100%:

1 вводите *#7780#

2 снимаете аккумулятор и сим-карту

3 кладете телефон (со снятым аккумулятором) в морозилку (низкая температура поможет разрядить встроенную батарею) на 1-2 дня

4 достаете телефон, вставляете сим-карту и аккумулятор

все работает как при первом запуске.

Если нет, положите в холодильник еще на день-два.

Есть еще быстрый вариант:

1 снимаете аккумулятор (важно!!!!)

2 кладете в микроволновку и включаете на мощности 500 вт на 30 сек (если мощность ниже - то можно больше, но все же попробуйте сначала 30 сек)

3 вставляете аккумулятор

Все работает как при первом запуске.

ОПАСНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ СНИМИТЕ АККУМУЛЯТОР, В МИКРОВОЛНОВКЕ ОН МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ!!! знаю одного дебила так делал. взрыв не большой, но пользоваться батарей потом уже нельзя будет.

Сработало Спасибо!

Гость

Гость 21.12.2017 15:16

Работает 100%:

1 вводите *#7780#

2 снимаете аккумулятор и сим-карту

3 кладете телефон (со снятым аккумулятором) в морозилку (низкая температура поможет разрядить встроенную батарею) на 1-2 дня

4 достаете телефон, вставляете сим-карту и аккумулятор

все работает как при первом запуске.

Если нет, положите в холодильник еще на день-два.

Есть еще быстрый вариант:

1 снимаете аккумулятор (важно!!!!)

2 кладете в микроволновку и включаете на мощности 500 вт на 30 сек (если мощность ниже - то можно больше, но все же попробуйте сначала 30 сек)

3 вставляете аккумулятор

Все работает как при первом запуске.

ОПАСНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ СНИМИТЕ АККУМУЛЯТОР, В МИКРОВОЛНОВКЕ ОН МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ!!! знаю одного дебила так делал. взрыв не большой, но пользоваться батарей потом уже нельзя будет.

Сработало Спасибо!

Гость

Гость 21.12.2017 15:16

Работает 100%:

1 вводите *#7780#

2 снимаете аккумулятор и сим-карту

3 кладете телефон (со снятым аккумулятором) в морозилку (низкая температура поможет разрядить встроенную батарею) на 1-2 дня

4 достаете телефон, вставляете сим-карту и аккумулятор

все работает как при первом запуске.

Если нет, положите в холодильник еще на день-два.

Есть еще быстрый вариант:

1 снимаете аккумулятор (важно!!!!)

2 кладете в микроволновку и включаете на мощности 500 вт на 30 сек (если мощность ниже - то можно больше, но все же попробуйте сначала 30 сек)

3 вставляете аккумулятор

Все работает как при первом запуске.

ОПАСНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ СНИМИТЕ АККУМУЛЯТОР, В МИКРОВОЛНОВКЕ ОН МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ!!! знаю одного дебила так делал. взрыв не большой, но пользоваться батарей потом уже нельзя будет.

Сработало Спасибо!

Гость

У меня Nokia 1280. Сделал автоматическую блокировку клавиатуры и установил пароль. Потом нужно было отменить блокировку клавиатуры. Естественно забыл пароль. Сделал так:

1. Выключил телефон, вынул Симку;

2. Включил телефон (он вошел в режим Демо), сразу набрал *#7780#, вызов не набирал и вынул аккумулятор;

3. Вставил Симку, аккумулятор и включил телефон;

4. Вошел в меню и снял автоматическую блокировку клавиатуры

Гость

Nokia 105 - набрал *#7780# выскочило "сообщение сбросить до зав настроек?" нажал среднюю кнопку, запросил код, ввел 12345 все сбросилось! при следующей загрузке код стал 12345