Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Оставила колонку gbl включенной в сеть и уехала на сутки ,опасно ли это?

Anton12341Anton12341

Добрый день, волноваться в таком случае абсолютно не стоит ибо зарядка работает так, вы поставили и подключили кабель и далее в компьютер или блок питания так вот когда ваша JBL Xtreme будет заряжена подача электричества будет прекращена, а так как колонка не потребляет вообще энергии ибо не используется заряд не уменьшается. И от этого само собой заряд идти не будет там разве какие-то микро циклы, но по сути они не навредят.