Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Как настроить эквалайзер на JBL Xtreme?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

На самом деле Ваш вопрос распространенный и ответить на него все же удастся. Настройки эквалайзера в JBL Xtreme производятся практически так-же, как и в любых других часах.

Для настройки потребуется непосредственно телефон, с которым осуществляется синхронизация.

В настройках телефона найдите функцию "Эквалайзер" и настройте его удовлетворительной для вас форме.

Уберите функцию "Защита слуха", Европейский закон запрещает и предупреждает Вас, о том, что из-за громкой музыки можно потерять слух.