Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Я заместитель главы клана. Играю на андроид 6.0 . Как удалить не активных игроков из клана ? Не могу найти токую функцию. Помогите кто знает.

Anton12341Anton12341

Доброго времени, а это тебе нужно будет зайти в клан и там выбрать личный состав и после чего выбрать уже тебе игроков которые не играют галочкой и удалить. Просто на будущее бери и клацай более так скажем усердно в разделе клана абсолютно на все кнопки ведь если есть раздел и там не написано удалить это не означает, что с него вы не сможете убрать ваших игроков которые не играют. И главное будьте внимательны и не удалите тех кто играет.