Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

В моём Redmi Note2 вместо точки доступа APN стоит VPN. Как настроить интернет?

GemfordGemford

Добрый день, ВПН не может стоять ибо это отдельная программа для изменения вашего айпи адреса. Разве вы сами выбрали данную опцию и потому рекомендую попросту сменить в настройках интернета уже назад. Так же если интернет мобильный, а скорее всего так и есть, то просто возьмите и закажите настройку интернета, через вашего оператора. Звоните на номер оператора и заказываете себе с сообщениях настройки и после уже будет настроено всё автоматически.