Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как включить root на Xiaomi Redmi Note 2? Как получить рут права?

bogdankremer

Добрый день. Получить Root права на смартфоне Xiaomi Redmi Note 2 можно тремя способами.

1) Установите программу KingRoot на ваш смартфон. После запуска Root права установятся автоматически . Данный вариант сработает только если на телефоне установлена старая версия прошивки ;

2) В еженедельных прошивках Root доступен изначально , его просто необходимо включить. Сделать это можно зайдя в раздел Безопасность > Разрешения ;

3) Если же оба предыдущих способа не помогли остается только вариант установки Root через TWRP Recovery. Для этого скачайте файл SuserSu для Recovery с сайта 4PDA. А далее установите этот файл не делая wipe.