Вопрос о Samsung Galaxy A20

Samsung Galaxy A20

Как вставить сим карту в Samsung Galaxy A20?

heycook

Доброго времени суток! Корпус вашего смартфона Samsung Galaxy A20 монолитный. Это значит,то вы не можете например достать батарею, а сим-карты и карту памяти необходимо вставлять в специальный лоток сбоку устройства. В комплекте к устройство идет маленькая металлическая скребка. Найдите сбоку выемку слота и вставьте скрепку в данную выемку. Затем выдвините слот и вставьте сим-карты, далее вставьте слот и защелкните его.

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Что касаемо ответа на этот вопрос, то на данный момент в интернете есть уже немало форумов с инструкциями на подобные темы и там люди советуют следующее. Взять ключ, который идет в комплекте, вставить его в торец корпуса слева, надавить и достать лоток. Затем нужно установить симку в слот малого размера, а затем возвращаете лоток на место. Если не понятно, то, пожалуй, стоит тогда посмотреть видеоинструкцию.