Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Активировал бесплатный премиум на семь дней, на пятый день отключил, написали отключится автоматически по истечении 7 дней. Идет 9 день премиум не отключается, что делать, не будут ли списываться деньги ???

Deyvidas

Не волнуйся. Это только пишут, что бесплатный премиум действует 7 (семь) дней, а в действительности, он длиться 10 (десять) дней.

Если ты успел отключить подписку до 7 дня (если что, позже не проверял), то списываться с карты ничего не будет.

А так, мой совет: как только подписался, отписываться сразу же и все будет нормально,а премиум будет действовать, как и писал выше, десять дней.

Не волнуйся, всё будет ОК!) Удачи!

semnikon

Хорошо, по истечении срока подписки возможно ли подписаться повторно на тот же аккаунт при условии что отписался во время? Или это одноразовая акция 1 аккаунт = 1 пробная подписка?

Deyvidas

Касаемо смартфонов на платформе Андроид. Гуглплей привязывается к конкретному аккаунту gmail, именно с этого аккаунта происходит оплата, так вот, с одного аккаунта gmail можно оплачивать только один раз. Меняй (привязывай) на Андроиде новый аккаунт gmail (регистрация 1 минута) и можешь по новой "оплачивать" бесплатный премиум на 7 дней.

semnikon

Ааа, похоже я понял, премиум привязывается непосредственно к аккаунту Google но не к игровому профилю War Machines, другими словами - на каждый новый аккаунт Googlу загружаешь свой действующий профиль в War Machines и оформляешь премиум подписку. Все верно?

semnikon

Короче, как-то сделал, сам даже не понял как. Сначала я хотел загрузить свой сохраненный профиль War Machines на новый Google аккаунт а потом оформить премиум, но ни как не получалось, десятки раз я удалял аккаунты с Google Play и все равно игра не хотела загружаться на новый аккаунт, на старый свободно, а на новый ни в какую. Потом я решил начать игру с нуля на новом аккаунте Google, оформить сразу премиум подписку и загрузить на этот аккаунт уже с премиум подпиской сохраненный профиль War Machines, но и тут меня ждала не удача, не получалось оформить подписку на новый аккаунт, выскакивало окно с надписью "Вы уже использовали пробный период" и почему-то указывался мой старый аккаунт, подумал - не чего себе как старый аккаунт на мертво привязался к игре. Пробовал это проделывать несколько раз, не получалось, в очередной раз выскочило окно но уже с надписью " У вас уже оформлена подписка" и без упоминания моего старого аккаунта, смотрю в игру коронки нет, премиумом и не пахнет, перезапустил игру - снова премиума нет, подписываюсь еще раз и снова " У вас подписка уже оформлена", но в игре премиума по прежнему нет. И тут я решил прибегнуть к крайнему способу: удалил игру, открыл Google Play Market на компьютере, зашел в свой новый аккаунт, нажал "оформить подписку", выбрал War Machines, далее - установить на смартфон, после установки запускаю игру и вот она - приятная неожиданность, есть премиум. Загрузил на новый аккаунт (с рядового) сохраненный профиль War Machines и продолжаю игру с очередным премиумом. Что помогло мне оформить премиум я так и не понял, не могу сказать с уверенностью. Когда буду оформлять следующую подписку тогда уже буду обращать внимание на детали.

Deyvidas

Лучше свой аккаунт игре привязать к фейсбуку, а не Гуглу, тогда не будет таких плясок.

И надо иметь ввиду, что изначально аккаунт игры ни к чему не привязан. Если игру удалить, или телефон потерялся, или сделать сброс до заводских установок и т.д., восстановить невозможно. Т.е., прежде, чем начать прокачивать танчик, надо обязательно привязать либо к фейсбуку, либо к гугл.По мне, лучше к фейсу.

semnikon

Да, я все это знаю, я изначально сохранил игровой профиль на Google, но потом как начал пробовать ставить моды сохранился на фейсе и продолжаю сохраняться только на фейсе при каждом удалении игры, а в Google Play отключил автоматический вход.