Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как перенести аккаунт из Гугл в айфон? Если там уже есть аккаунт

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Точно не уверен, но насколько я знаю вам просто надо сменить аккаунт в настройках и потом появится возможность быстрого переключения между аккаунтами. Как это работает я уже и не помню, но рекомендую задать этот вопрос в техподдержку, напишите им письмо и разъясните ситуацию, после этого они скорее всего отправят вам шаблонное письмо с инструкциями, где вам просто надо будет пошагово исполнить, и всё.