Вопрос о Высшее образование РАНХиГС

Universities RANEPA

Как войти в сдо прометей личный кабинет дистанционное обучение кф РАНХиГС?

rulubanarulubana

Привет. Вход стандартный. В правом верхнем углу будет так и написано ВХОД. Далее в поля логин и пароль надо ввести данные что были выданные при регистрации. Вот и весь процесс. Если что-то не выходит - смотри язык кототорым пишешь. Если с ним всё хорошо - смотри на раскладку клавиатуры. А дальше проверь цифры. Нет ли намлок . Должно зайти. Бывает сам сайт виснет. Тут ты уже ничего не сделаешь. Только ждать нужно. По другому никак.