Вопрос о Высшее образование РАНХиГС

Universities RANEPA

Как узнать поступил или нет в РАНХиГС?

woolfy34woolfy34

При поступлении с вами обязательно связываются по телефону который был указан в анкетных данных при подаче документов, если же с вами не удалось связаться по телефону который там был оставлен - с вами связываются по доверенным телефонам которые также были указанны в анкете.

В любом случае университету потребуется оригиналы ваших документов для того, чтобы зачислить вас на ту или иную форму обучения - но это при условии, что вы подавали в университет копии.

Если же подавали оригиналы - то будут вас искать.

Также самый верный способ это посещение ВУЗа.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, как по мне самый надежный вариант это посмотреть на сайте когда будут вывешены результаты о зачислении или спросить на кафедре и после этого уже без проблем прийти в нужное время и после этого лично в списке убедится поступили вы или нет. А так конечно же есть университеты которые без проблем и на сайт такую информацию выкладывают хоть и в фото режиме. Ну и последний вариант это звонок в приемную комиссию.