Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Короче мы хотим оплачивать долг там говорить что карта ошибка ставьте другую карту как нам оплатить долг не знаем? На деломобил?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, не пойму куда вы карту можете вставляете если это мобильное приложение. И если у тебя на счету минус, то конечно его нужно обязательно оплатить. И сделать это крайне просто нужно лишь в настройках приложения добавить карту банка свою которая будет с положительным балансом и после этого пополнить свой профиль в приложении на нужную сумму погашения долга который у вас есть или же позвоните оператору.