Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Я - дочь .У меня своя карта с моим телефоном (без приложения). Своей маме также приобрела карту, но указала по незнанию также свой телефон, так как маме 86 лет. Теперь по обеим картам начислено наклеек по 80. Как передать наклейки на одну карту?

GemfordGemford

Добрый вечер, ничего страшного если вы указали один номер, наоборот у вас будет больше наклеек и вы сможете быстрее собрать их на подарок. Но если хотите перевести их маме, то это можно сделать зайдя на официальный сайт кампании Пятерочка, на сайте вам нужно зайти в свой профиль. Теперь, когда вы на главной странице ищем кнопку выбрать товары, и тут у вас появится окно с надписью подарить наклейки и остается ввести количество наклеек и номер телефона вашей мамы.