Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Почему именно охранник ходит с карточкой для отмены анисом продавец отменяет покупку

rulubanarulubana

Делается это для того чтобы кассиры не воровали товар при помощи сообщников. Схема выглядит следующим образом человек начинает отменять товар но вместо того чтобы положить его обратно на полку он просто забирает при помощи своего сообщника товар себе. Если карточка находится у охранника охранника отвечает за то чтобы товар который отменили попал обратно на то место с которого его взяли. Поэтому карточки по выдавали охранником чтобы они отменяли покупку.