Вопрос о JBL Charge 2 Plus

JBL Charge 2 Plus

Когда колонка CHERGE 2+ зарежается, горят ли эти пять точек?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Насколько я понял данная замечательная колонка заряжается полностью примерно два часа. Полностью она заряжена будет в том случае, когда все эти пять точек попросту погаснут. Впрочем, бывает и наоборот, на некоторых моделях. Если горят все пять лампочек, это обозначает, что колонка полностью заряжена. Если же горит лишь 2, допустим, значит колонка заряжена лишь на 40%. Тут все зависит от того оригинал у вас или подделка, которые нынче весьма распространены.