Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Твари разработчики заблокировали аккаунт всеволиш за джойстик вы ГАНДОНЫ ебаный ваша места на парашах ебаный суки пидоры ГОМИКИ верните мне мой аккаунт долбоебы мрази

InMemoryInMemory

Откровенно говоря, вы не по адресу обратились, так как на этом сайте разработчики не сидят. Однако, имеется официальная группа по данной игре во вконтакте и там вы можете высказать свои претензии. Кроме того, имеется у игры и официальный сайт, на котором вы можете обратиться к поддержке, разумеется, не используя подобную лексику. Кроме того, первый раз аккаунт банят лишь временно, так что, стоит лишь немного подождать и вы сможете вновь погрузиться в игру.

Тест на знание фишек Mobile Legends