Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Что можно купить за баллы в Пятерочке?

NovaNova

За бонусные баллы Пятерочки можно купить все, кроме табачной продукции и (возможно) алкогольной. На эти категории не распространяется действие бонусов - за них не дают бонусы и списывать тоже нельзя.

А все остальное можно купить за баллы - при этом можно оплатить почти всю стоимость бонусами. Я обычно списываю балла 2-3 раза в месяц, т.к. думаю, что они могут "сгореть" - лучше получить маленькую скидку, чем никакой.