Вопрос о Банки Ижкомбанк

banking Izhcombank

Что делать, если превышено количество неверных вводов дин-кода в Ижкомбанк?

GemfordGemford

Здравствуйте в основном такое ограничение появляется если вы свой девяти значимый дин код ввели более пяти раз и тогда система ради безопасности блокирует вход на определенный момент. На сколько я знаю данная цифра равна приблизительно трём часом и потому попробуйте ввести его через такое время и скорее всего данное сообщение будет уже убрано. Вам же нужно просто ввести будет правильный код и система вас пустит.