Вопрос о Банки Ижкомбанк

banking Izhcombank

Как перевести деньги с карты Ижкомбанк на карту Сбербанка через телефон и смс?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте увы но в данном банке нет таких смс команд. Всё, что касается смс и связано с этим банком это только информирование и более ничего нету. А так перевести деньги просто можно через личный кабинет банка на любой банк не только тот который вы указали в вопросе. Заходите в интернет банкинг используя свои данные и после этого уже пункт перевод денег, там вводите данные и отправляете получателю, ничего сложного.