Вопрос о Банки Плюс Банк

banking Plus Bank

Почему Плюс Банк отдал кредиты и передал данные в Банк Союз?

GemfordGemford

Здравствуйте, такая практика иногда употребляется между банками, и банк отдает ваш кредит в другой банк, а точнее продает. Скорее всего Плюс Банку нужны были определенные средства, поэтому вас перевели в банк Союз, и в свою очередь должны были сообщить об этом. Обычно отправляют письмо на тот адрес который указан в договоре, конечно вы можете пожаловаться на банк и разбираться, но если ставка остается такой же то не вижу смысла.