Вопрос о Банки Банк Зенит

banking Zenit

Сколько дней нужно для одобрения кредита банк Зенит? Сколько рассматривает заявку на кредит?

rulubanarulubana

Привет. Все будет зависеть от суммы которую вы хотите. А также от того были ли вы уже клиентом банка. Если сума не большая- кредит одобряют в течении одного дня. Если сумма больше 100 тыс - то понадобится время на проверку. И соответственно процесс может затянуться. Также если в базе банка уже есть ваши документы и кредитная история- это существенно ускорит выдачу займа. Все сугубо индивидуально и по ситуации надо смотреть.