Вопрос о Банки Банк Зенит

banking Zenit

оставил заявку 19.05.2019 на потребительский кредит , хотел бы узнать решения

rulubanarulubana

Здравствуйте. Это не официальная служба поддержки банка. Вам необходимо позвонить по номеру указанному на сайте банка и вас переведут на от отдел где вы оставляли заявку на кредит. Может вас уже пытались уведомить другим каналам связи, но вы не заметили. Просмотрите еще раз. Но обязательно свяжитесь со службой поддержки. Так же посмотрите чтоб при звонке были рядом документы могут уточнять информацию. Ну и еще раз можно подать заявку.