Вопрос о Банки Центр-инвест

banking Centrinvest

Как закрыть расчетный счет в Центр-Инвест?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Для этого Вам потребуется взять договор на данный счет и свой паспорт и пойти в отделение банка и там закрыть свой счёт и если у вас чисто всё то вам без каких вопросов должны закрыть его. Если же есть задолженность или еще кредит выплачивается и так далее то конечно вам его не закроют и рассчитают как же его можно будет закрыть вам и сколько денег осталось внести для этого, вот как-то так. Не забудьте главное паспорт и карту банка.

Гость

какие документы нужно предоставить в банк Центр инвест для закрытия счета юридического лица?