Вопрос о Банки Запсибкомбанк

banking Zapsibkombank

Здравствуйте, я хочу положить деньги с карты запсибкомбанка на электронный кошелёк Qiwi, но у меня пишет ошибка и не получается, как это сделать?

GemfordGemford

Добрый день, всё делает в киви там нужно просто привязать свою банковскую карту и после этого уже перевести деньги на электронный счет этой системы. Напишите более детально так скажем какие у вас проблемы возникли при вот таких транзакциях ибо лично у меня проблем не возникало. Если же не получается вообще никак, попробуйте карту другого банка, возможно этот просто не делает такие переводы в своих целях безопасности.