Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Здравствуйте, я Кунчун Ирина Маалыевна прохожу обучения на должности зума магазина 78024 по адресу Английский пр. 40 . Я не могу зайти со своего планшета на прохождения курса по логину и пароля. Как мне можно зайти со своего планшета?

GemfordGemford

Добрый вечер, ну вам конечно же требуется зайти именно на свой профиль на данном обучающем сайте, поэтому первое что вы можете сделать это еще раз попробовать ввести логин и пароль. Если есть возможность зайдите на сайт с другого устройства, чтобы посмотреть, возможно дело в самом планшете, и нужно что-то предпринять. Сообщите об этом своему руководителю, он должен помочь, может потребуется изменить пароль или логин.