Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Как зайти на учебный портал Дикси для прохождения тестов?

rulubanarulubana

Доступ к этому сервису имеет только персонал компании. Причём персонал который находится на руководящих должностях поскольку тесты этой компании являются коммерческой тайной самой компанией и её собственностью интеллектуальный. Сами понимаете что если бы тесты висели просто так интернете каждый второй проходил бы все эти тесты сразу без каких-либо подготовок и это всё превратилась бы в сплошной хаос. Поэтому тесты проходятся уже после обучения.

rulubanarulubana

Ну или просто проходите регистрацию и все данные даете. Далее начинаете проходить. В самих тестах ничего нет сложного. Та главное делать по принципу - не знаешь - лучше пропусти. И человек который хоть раз отвечал на тесты и работал в торговле - ему не будет сложно. Принцип прохождения таких тестов в любом супермаркете или просто магазине - клиент и начальник всегда прав. Скорее начальник даже больше так как он решает кто будет выдавать зарплату.