Вопрос о Xiaomi Redmi Go

Xiaomi Redmi Go

Где галерея на Xiaomi Redmi Go?

return89return89

Если у вас в данном телефоне не видно галереи то можно создать отдельно виджет с помощью которого можно будет совершенно легко доставать фотографии. Просто нажимаете на экран и удерживаете некоторое время, потом сразу же появится возможность установить виджет на экране. Уже после этого можно будет выбрать что бы именно для установки ярлыка галереи. И теперь вы сможете переходить в галерею, ведь ее полностью не удалить с телефона.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На данном телефоне отсутствует галерея в привычном нам виде на рабочем столе, тут немного производители сделали другую систему в месте с гугл. На данном телефоне вам нужно найти такой сервис как гугл фото и вот как раз на данном телефоне эта программа и отвечает за галерею точней заменяет её, это сделали так ради рекламы часто можно встретить такое сочетание не только на данном телефоне, удачи.