Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что лучше, комбинированная плита или духовой шкаф с варочной панелью?

EkaterishkaEkaterishka

Я считаю, что лучше духовой шкаф с варочной панелью. Во-первых, это смотрится гораздо более стильно (сама при покупке новой квартиры выбрала именно такой вариант), во-вторых, есть возможность выбрать и варочную панель и плиту, идеально отвечающую потребностям, в комбинированном варианте это сложнее (и зачастую выходит дороже). Плюс мыть варочную панель гораздо легче, так как она встроена в столешницу, там нет никаких зазоров, то есть крошки нигде не остаются.