Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Зачем нужны артефакты в South Park: The Fractured but Whole?

sotousersotouser

В начале игры South Park: The Fractured but Whole ее главный герой обладает базовыми возможностями, его сила не слишком велика. Чтобы это исправить и увеличить мощь необходимо искать так называемые артефакты, именно они прокачивают героя. Сами артефакты можно получать по разному. Например, их можно купить. Важно не пропускать покупку, если она возможна, т.к. в некоторых квестах необходимо будет иметь определенный уровень мощности.