Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Возможно ли помириться и наладить отношения с родителями своей девушки?

EkaterishkaEkaterishka

Зависит от того, в чем изначально причина конфликта. Но, в целом, я считаю, что все возможно - если родители действительно увидят, что вы любите свою девушку и ей с вами лучше, чем без вас - скорее всего они смирятся с выбором. Но тут важно еще отношение самой девушки, она тоже должна быть нацелена на то, чтобы вы наладили отношения.

Возможно, стоит прийти и просто откровенно с ними поговорить и успокоить - что их дочь находится в хороших руках и вы действительно ее любите и о ней заботитесь.

Valkiriy

Добрый день. Конечно возможно наладить отношения и помириться. Если у вас большое желание идти на примирение и если вы все-таки дорожите своей девушкой хотите продолжать с ней отношения. Вы должны понимать,что родители девушки это самые главные люди для нее. Надо постараться понять их,узнать каким они хотят видеть молодого человека своей дочери. Постораться соответствовать их представлениям. А если вы действительно виноваты в чем-то,постараться загладить свою вину,обязательно извиниться,если вы даже себя не считаете виноватым. И вы обязательно наладите отношения.