Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Здравствуйте, мой друг продал у меня амх 40 и я хочу его вернуть. Помогите пожалуйста...

Гость

Он полный дебил,Но вернуть его нельзя если ты у тебя он единственый танк.Но если Танки из этой страны есть ,то тебе надо проходить всё заного.

return89return89

ПРивет. здесь нет ничего сложного, потому что если вы исследовали данный танк, то можно будет просто купить его, потому что данный танк был исследуемым и его можно в любой момент купить и продать. Между прочим я делал так несколько раз, особенно когда заканчиваются деньги и вам не чем просто ремонтировать свой основной танк, именно тогда продается старый. Так что просто зайдите в магазин и приобретите его. СЛожно только купить танки которые дарили на ивентах.