Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Кто-то поставил себе мои фото в Badoo . Как убрать?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если действительно ваши фотографии используют, решить этот вопрос можно только через техническую поддержку. Итак, что бы убрать фото в Badoo на чужом аккаунте зайдите на его страницу и нажмите пожаловаться и укажите причину. Так же можно будет написать в техническую поддержку есть на сайте их контакты, указать нужно в письме будет причину обращения, а так же ссылку на страницу фейк и далее они могут попросить подтверждение личности.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Я даже не знаю кто это зделал, мне отправляют фото в ВК

Гость

Я тоже не знаю, кто это сделал. Сообщение пришло ВК. Как убрать мою фотографию с этого сайта...текст непристойного содержания. У меня личной страницы на этом сайте нет.