Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Как снять крышку Nokia?

Cerdj

С помошью ногтя, к верху. Телефон новый поэтому крышка пока сидит плотно.

Гость

берете вилку (ложку) с закругленной плоской ручкой (чтобы не царапала). Вставляете в углублене, которое находится внизу, на стыке крышки и корпуса. Используете вилку (ложку) как рычаг. Крышка поднимается. )))

Гость

Обычной монеткой удобней (просто вставить в паз и повернуть)!А ложку с собой носить не очень удобно,если конечно же вы не в кирзочах :)!

Гость

Уёбы, какой рычаг я себе всю крышку разъебал! тяните там где гнездо под мини-USB

Гость

Ну ты и дятел! Где ты там нашёл мини-usb?

Гость

В этой модели действительно крышку снять не так просто. Общее правило такое: поддевать крышку нужно материалом, который мягче крышки, например палочкой от мороженого, а иначе получите помятые грани паза крышки и корпуса.

Гость

открывать лучше ключом для консервных банок, не так погнеш