Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Nokia 206 не подключается к интернету,что делать?

bender99

Возможно у вас не правельные настройки интернета. Попробуйте Заqти на офециальный сайт своего оператора. Найдите там yастройки вашего телефона.Заполните,что требуется. Вам придут по СМС настройки.Сохраните и перезагрузите телефон.

kolyavas18kolyavas18

Можно и самостоятельно решить эту проблему, оперируя на сайте, но будет лучшим выходом, если обратитесь к оператору сети, просто позвонив ему. Вам пришлют настройки и Вы их введёте, куда Вам скажут. Так проще и безошибочно.