Вопрос о Paper.io 2

Arcade Paper.io 2

куда вводить коды в Paper.io 2?

GemfordGemford

Данная игра разработана для мобильных телефонов и в таких вот играх чит коды ввести не возможно просто с технической стороны, потому ты ничего не сможешь сделать, что бы получить превосходство над другими ребятами. И твоё главное оружие это твой опыт и твои умения вместе с развитой реакцией именно они помогут тебе побеждать, а не какие-то коды. Так же если тебе нужны все открытые скины можно скачать взломанную версию игры.

Гость

И, что бы прочитать куда вводить код, но в итоге я ничего не получила, я потратила 30 минут, что бы загрузилась страница.