Вопрос о Paper.io 2

Arcade Paper.io 2

Как набрать 100 процентов в Paper.io 2?

GemfordGemford

Доброго времени суток! Для того, что бы набрать все сто процентов на карте тебе нужно лишь захватывать её. И в первую очередь придерживаться стратегии и после этого по маленькому кусочку занимать или забирать у врагов. Ну на самом деле эта игра очень и очень длинная, точней долгая. Так как тебе нужно захватить карту большую, а в игре много игроков и хоть ты можешь убить их они все равно возрождаються и после этого сразу могут тебя атаковать.

Гость

Это очень просто делается на самом деле. Надо захватывать территорию узкой полоской вдоль края круга небольшими кусочками. Когда круг сомкнётся, все, кто внутри него, "погибают", на экране конфетти и поздравления. Получилось с четвёртой попытки. Удачи :)