Вопрос о Standoff 2

Shooter Standoff 2

Как уменьшить пинг в Standoff 2?

sotousersotouser

Добрый день. Пинг - это время отклика игрового сервера на ваши запросы. Обратите внимание, что повлиять непосредственно на это значение вы никак не можете, пинг зависит от качества вашего интернет соединения и от того, как далеко от вас располагается сам сервер. Таким образом вам необходимо либо решать вопрос с вашим провайдером, либо попробовать подключение к другому серверу. Помните, что решить проблему вряд ли получится, если вы подключаетесь через wi-fi.

Yrik2348372

Все очень просто либо меняешь сервер либо переезжаешь поближе к серверам еще чтобы уменьшить пинг нужен хороший интернет