Вопрос о Standoff 2

Shooter Standoff 2

Почему Standoff 2 вылетает?

sotousersotouser

Добрый день. В данном случае нужно следовать инструкциям разработчиков. Они рекомендуют перезапустить само устройство, а после этого заново запустить игру. В большинстве случаев этого бывает достаточно. Также следует зайти в настройки игры и понизить качество графики. Если игра вылетает на стадии загрузки, полностью удалите игру, затем перезагрузите ваше устройство и установите игру еще раз. Также рекомендуется ставить игру скачанную только в Google Play.

Видео

Зачастую на вопрос "Почему Standoff 2 вылетает?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Почему Standoff 2 вылетает?"

Гость

Вышло новое обновление и стэндофф начал лагать и вылитать во время загрузки боя

Гость

После обновления стандофф начал лагать а потом ещё Обнова и снова лаги с вылетами

Гость

Я перезагрузил сёровно так же и осталось жду новой обновы правда кто не ждёт как вылетает стандоф 2

Гость

Думаю это серверы перегаружены, после обновления думаю пофиксят

Гость

Ребята я нашол виход перезагружаеш устройство потом заходишь в игру ставиш всю графику из высокой на низкую и можно играть 👌👍👍👍

Гость

Ой извините в конце ето я хотел поставить смайлики

Гость

И ето не лож серьёзно говорю сам етим способом пользуюсь нашол я его сам

RomanZ

Ребят я думаю если вот сделал все на низкое то серавно вылетает надо сделать сброс настроек а потом скочать игру заново и все или что-то с прошивкой как у меня всем у дачи

Гость

а у меня даже не запускаетса на айфон 5 32гб.....................................................................

Гость

Блядь как я понизю графику если не запускается игра?!

Гость

Я немогу зайти в стэндов у меня даже загрузка не появляется

Гость

Я немогу зайти в стэндов у меня даже загрузка не появляется

Гость

Я немогу зайти в стэндов у меня даже загрузка не появляется

Maxims

Здравствуйте это связано со слабым телкфоном, если он слабый действуйте инструкциям от разрабов

Гость

Ага слабий телефон 6/128 snapdragon 732g слабый пи***