Вопрос о Великий султан

RPG Game of Sultans

Как 5 раз улучшить советника с помощью жетонов в игре Великий Султан?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не совсем понимаю в чем у вас возникла сложность. Если у вас имеется достаточно жетонов для улучшения советника, смело двигайте в раздел развития советника, выбирайте то, что хотите прокачать и нажимайте «Улучшить». Просто помните, что у каждого советника имеется ряд талантов в которых он силен, а имеются и такие в которых не очень. Так что, если вы хотите получить хороший звездный талант, вам придется не слабо раскошелиться.