Вопрос о Великий султан

RPG Game of Sultans

Как восстановить аккаунт в игре Великий Султан?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле восстановить свой аккаунт в этой популярной игре проще простого. Однако, для того, чтобы у вас была такая возможность, ваш игровой аккаунт должен быть привязан к вашему аккаунту фейсбука, например. Далее вам нужно запустить игру открыть список серверов, и выбрать тот из них, на котором вы играли, после чего зайти в "аккаунт", и нажать "сменить аккаунт". Далее просто вводите свои данные соц. сети и играйте.

Anton12341Anton12341

Приветствую, сделать это можно только через администрацию самой игры, вам нужно в контактах в игре найти почту разработчиков или же написать в комментариях под плей маркет игрой. И там либо они напишут вам ответ как это сделать или же просто опять же дадут почту и после этого нужно обратится им с такой проблемой, желательно писать с аккаунта на который и был привязан сам игровой клиент и так они посмотрят, что это вы и восстановят.