Вопрос о Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I

Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I
Отзывы (13)

Samsung C3520 La Fleur слишком много попыток ввода узора ! простит логин пароль че делат помогите плизз ??

CTaJlKeP

Звоните на экстренный вызов.

Гость

КАКОЙ

Гость

Что сделать если телефон разблокировался потому что слишком много графических клуч нарисовала телефн

Гость

напиши свой gmail и пороль от него и все!

Гость

пишет что не правильный логин и пароль хотя все там правильно!!!! и данные хочется сохранить!!!!чтоб хард не делать....