Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как вырастить гигантские культуры в Stardew Valley?

77GM

Выращивание гигантских культур возможно только в том случае если вы будете выращивать цветную капусту, дыню, тыкву. Вот для того что бы вырастить гигантские культуры вам не нужно будет использовать специальное удобрение, а единственно это только оставить урожай на следующий день и возможно он станет гигантский. Также вся грядка урожая может стать большой. поэтому вы должны будете первым делом не забывать поливать, ведь так может урожай завянуть.

Гость

Можно лишь цветную капусту,дыню,тыкву.Для этого надо сохранить на огороде одну из перечисленных мною культур на 1 день,также полить.С некоторым шансом будет огромная культура.