Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как часто надо поливать растения в Stardew Valley?

Svetlov26

Здравствуй дружище, если ты не будешь поливать свои растения один, игровой день то они не умрут, но и расти перестанут, так что момент их созревания оттянется на один день, по этому желательно не забывать поливать свои растения хотя бы один раз в сутки, но так же не стоит забывать что это не всё что можно сделать для ухода за растениями, для их быстрейшего роста и для увеличения количества урожая так же стоит их удобрять.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, да по сути друг мой если ты не будешь поливать ничего страшного не произойдёт. Будет только проблема одна они не будут расти дальше и ты не сможешь получить с ник эффект. Потому в принципе оптимальный полив это хотя бы один раз в день и будет стандартная скорость роста, а если ты еще и удобрения будет туда сыпать поверь расти они будут как на дрожжах. Мой совет делать и то и то каждый день и тогда будет всё отлично.