Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста купила билет с Ростова до ЕКБ,намочила документs которые дали мне в Связной тревел ,если возможность его как то распечатать еще?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! С этим вопросом вы можете обратиться в саму авиакомпанию Победа, там вам распечатают новый билет (у вас же с ним проблемы, я так понимаю?), но это услуга будет платной. Вообще по своему опыту, печатные билеты не нужны при перелетах (по России - это точно), достаточно просто предъявить на стойке регистрации паспорт. Если же вы собираетесь воспользоваться электронной регистрацией, то тем более, так что получать новый билет не имеет особого смысла.