Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Зачисляются ли мили Аэрофлота за полеты на Авиакомпании Победа?

CarterCarter

К сожалению, нет :) Вообще, представители обеих авиакомпаний не раз об этом говорили: программа Аэрофлот.Бонус никакого отношения к Победе не имела и никогда не будет иметь, но тем не менее этот вопрос поднимается снова и снова - видимо, людей сбивает с толку то, что Победа - дочерняя компания Аэрофлота. Но у этого лоукостера и так очень низкие цены на билеты - видно, подключать бонусные программы ему невыгодно. Обещали в свое время разработать свою бонусную программу, но пока этим и не пахнет...

Гость

11 700 рублей за билет СПБ-МСК - это низкие цены?!